Жириновский не хочет работать в «кинотеатре для уборщиц»
22.07.2020 3 202 0 +87 qazxsw

Жириновский не хочет работать в «кинотеатре для уборщиц»

---
+87
В закладки
Жириновский не хочет работать в «кинотеатре для уборщиц» здании, ремонт, палаты, парламента, напомнила, Кашеварова, нижней, здание, Владимир, отложить, Госдумы, Жириновский, ремонтировалось, поскольку, начать, планировалось, Госдуме, почти, телеграмканалеОна, Лидер

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал решение отложить ремонтные работы в здании Госдумы.

«Посмотрите здание, где мы сидим. Здесь должен был быть кинотеатр для уборщиц, а сидят депутаты, которые должны решать государственные вопросы. И 26 лет нам знаете, что говорят: „Рано, еще не время, давайте сначала решим проблемы граждан”. Так нельзя жить и работать», — сказал Жириновский в среду в ходе выступления в Госдуме.

В апреле 2020 года советник спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина Анастасия Кашеварова сообщила, что освободившиеся в связи с отменой ремонта зданий Госдумы 700 млн рублей будут направлены на поддержку бизнеса и граждан.

«Увы, ситуация сейчас такая, что необходимо отложить ремонт до лучших времен», — писала Кашеварова в своем телеграм-канале.

Она напомнила, что в 2020 году в Госдуме планировалось начать ремонт, поскольку здание «не ремонтировалось почти три десятка лет». Кроме того, в прошлом году в фундаменте были обнаружены пустоты, напомнила Кашеварова.

В начале октября 2019 года президент Владимир Путин подписал распоряжение о временном размещении Госдумы и работников аппарата нижней палаты парламента в здании Дома Союзов.

Предполагалось, что по окончании весенней сессии в здании на Охотном ряду начнется ремонт зала пленарных заседаний, который продлится больше года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]